bibl head1

Центральная городская библиотека
им. А.С. Горловского


Герои былых времен. Конкурс

Министерство культуры Московской области информирует о проведении конкурса для инвалидов. С 18 октября по 22 октября 2021 общественная организация инвалидов «Колесница» проводит конкурс «Герои былых времен», посвященный памятным юбилейным датам России в 2021 году.

К участию в конкурсе допускаются инвалиды-колясочники старше 14 лет. Для подачи заявки на участие нужно заполнить анкету и выслать ее на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Екатерине Махлиной с пометкой «конкурс». После утверждения, участники получат информацию о дальнейших этапах подготовки к Конкурсу.

Номинации конкурса:
- «Он сказал поехали», посвященная 60-летию полета Юрия Гагарина в космос.
- «Операция Тайфун…крах под Москвой», посвященная 80-летию битвы под Москвой.
- «Ой ты, Русь, моя святая», посвященная 800-летию Александра Невского.
- «Гордость империи», посвященная 325-летию военно-морского флота.
- «Новые герои России», посвященная 30-летию Российской Федерации и ее героям.

Место проведения конкурса: Арт-отель "Пушкино", Россия, Московская область, г. Пушкино, мкр. Звягино, ул. Куйбышева, д. 23а.

В случае необходимости, оргкомитет конкурса предоставляет транспорт для передвижения к месту проведения Конкурса. Если участнику требуется данная услуга, он должен поставить отметку об этом в анкете.

Подробности и анкета по ссылке https://sergpos.msr.mosreg.ru/article/moskovskaya-oblastnaya-obschestvennaya-organizatsiya-invalidov-kolesnitsa-provodit-konkurs-geroi-bylyh-vremen-65613