Литературное событие
Вышел в свет второй литературный сборник «Сергиевский альманах». Это знаменательное событие в творческой жизни Сергиево-Посадского городского округа. Презентация книги состоялась в библиотеке им. А.С. Горловского 14 декабря.
«Сергиевский альманах» - сборник коллективного творчества поэтов, писателей, публицистов. Представлены литературные объединения округа «Свиток», «Виток» и другие. В альманах вошли гражданская, пейзажная, любовная и философская лирика, рассказы и очерки.
На презентации прозвучали стихи из сборника в авторском исполнении. Александр Ананичев и Александр Дорожинский под гитару исполнили песни собственного сочинения.
Поздравляем всех авторов! Желаем им вдохновения и творческих успехов! Надеемся, что уже совсем скоро будет издан и третий выпуск альманаха.
«Сергиевский альманах» доступен для читателей в отделе краеведческой литературы.
